Рождественские встречи

26.01.2019

17 января в центральной районной библиотеке состоялась традиционная творческая встреча самодеятельных поэтов Тонкинского и Шарангского районов, участников литературных объединений «Лира» и «Созвучие».  Вечер был посвящён жизни и творчеству  поэта  Евгения Евтушенко.

Рассказ ведущих сопровождался электронной презентацией и  стихами,  написанными замечательным поэтом.

А затем участники вечера познакомили присутствующих со своим творчеством.  Звучали стихотворные строки  о малой родине, о любви, о природе  и  о многом другом.

К  мероприятию  была оформлена   выставка – портрет «Блестящий шестидесятник »,   цель которой – представить читателям материал о творческом и жизненном пути  известного поэта.