Пусть прошло много лет

26.05.2019

Пусть прошло много лет,И ничто не забыто у насПамять сердце хранит: С каждым днем становятся все дальше от нас героические и трагические годы, уходят из жизни последние свидетели тех военных лет. Но нам в наследство остались их воспоминания, на основе которых написано множество книг.

В читальном зале центральной районной библиотеки оформлена книжная выставка, посвященная 74-й годовщине Великой Победы. Приглашаем всех, кто через чтение книг хочет прикоснуться к тому героическому времени посетить выставку, которая действует с 30 апреля.

Приближается День Победы! Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. Помня о той страшной войне и о людях, победивших фашизм, мы преклоняем колени перед подвигом народа.

Знайте, помнят живые о вас!

Память книги хранят,

Но никто не забыт