Литературно – музыкальный вечер «Славному подвигу нет забвения»

26.02.2019

20 февраля в центральной районной библиотеке ко Дню защитника Отечества для участников клуба «Преодоление» прошел литературно – музыкальный вечер «Славному подвигу нет забвения». В адрес гостей прозвучало много теплых слов и поздравлений. Присутствующих с праздником поздравили:

– заместитель главы администрации Тонкинского муниципального района Юрий Александрович Смирнов

– заведующая отделением социально-консультативной помощи Нина Викторовна Кузнецова

– председатель Тонкинской организации ВОИ Смирнова Татьяна Марковна.

Ведущие рассказали участникам встречи о героях Советского Союза, земляках – тонкинцах Алексее Николаевиче Вычужанине и Акинфе Кирилловиче Окуневе, их героическом подвиге в годы Великой Отечественной войны; о тонкинцах, находящихся в глубоком тылу, помогавшим своим трудом, своим личным вкладом нашей доблестной Красной Армии.

Весьма оживленно собравшиеся восприняли выступление ветерана Великой Отечественной войны Елисея Евстигнеевича Кочкина.

А поддержанию душевного настроя в ходе встречи способствовали своим выступлением участники самодеятельности РДК.