По страницам памяти

22.05.2018

В преддверии 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне Отделом культуры администрации Тонкинского муниципального района была организована квест – игра «По страницам памяти». Одна из площадок проходила в центральной районной библиотеке и называлась «И книга память оживит». В игре принимали участие студенты Шахунского агропромышленного техникума и старшеклассники Тонкинской средней школы. Для них была проведена литературная викторина по книгам о войне.
За каждый правильный ответ команда получала жетон. Победителем стала команда 11 класса.
Мероприятие было направлено на привлечение внимания подрастающего поколения к литературе о войне. Викторина выявила, что участники мероприятия очень хорошо знают литературу о Великой отечественной войне.