Кто не любит игры? Любят все. Особенно дети «малышкового»возраста.
Кто не любит игры? Любят все. Особенно дети «малышкового»возраста.
7 февраля для ребят детского сада «Солнышко», средней группы «Незабудки» (воспитатель Ирина Васильевна Казарова) библиотекарем внестацоинарного обслуживания Зоей Александровной Веселовой была проведена развивающая игра «Зимний лес полон сказок и чудес». Малышам было предложено в игровой форме «совершить» прогулку по зимнему лесу, «по ходить» по сугробам, тихонечко «пошагать по льду». Здорово когда звучит детский смех.

