Брейн-ринг «Я русский!»

17.10.2024

16 октября сотрудником ЦБС Ивановой Ю.Н был проведен интеллектуальный брейн-ринг под названием «Я русский!». Это мероприятие было организовано для учащихся 8 «в» класса ТСШ и состояло из нескольких интересных туров, в ходе которых ребята смогли продемонстрировать свои знания о России. Мероприятие стало замечательной возможностью для подростков углубиться в богатую историю, культуру и традиции своей страны, а также проверить свои знания в различных областях.

Во время Брейн-ринга учащиеся отвечали на вопросы, касающиеся различных аспектов жизни страны. Заданные темы включали символы Российской Федерации, известных личностей истории и культуры, что дало учащимся возможность не только продемонстрировать свои знания, но и расширить их через активное участие.

В завершение мероприятия были подсчитаны результаты команд. Ребята отлично проявили свои знания. Можно смело сказать, что они достойные патриоты своей страны. По итогам мероприятия обе команды получили поощрительные призы.