Скрыть от врага

17.09.2024

Маскировочные сети являются наиболее распространённым видом маскировки, и спрос на них очень велик. Они широко используются для того, чтобы скрыть бойцов, военную технику и другие важные объекты. Такой способ может в буквальном смысле спасти жизнь.

Помощь российским солдатам от соотечественников не знает границ. По всей России добровольцы занимаются плетением маскировочных сетей.

Вчера сотрудники центральной библиотеки, волонтёры и старшеклассники ТСШ совместно с движением «Сестры V деле» работали над созданием маскировочных сетей для наших бойцов, участвующих в специальной военной операции.

Военнослужащие защищают не только братский Донбасс, но и отдают свои жизни за нашу безопасность, за чистое небо над нашими головами. К сожалению, за это приходится платить высокую цену. Мы все в долгу перед этими отважными людьми. Поэтому плетение сетей — это лишь малая часть нашей помощи.