Клуб молодого избирателя «Голос молодёжи» подвел итоги работы за 2023 год

14.02.2024

Клуб молодого избирателя «Голос молодёжи» (руководитель: зав.ЦПИ Малышева Ольга Павловна) стал победителем в областном конкурсе на лучший Клуб молодого избирателя в библиотеках Нижегородской области в номинации «Лучшее массовое мероприятие по избирательной тематике» и был отмечен Дипломом Избирательной комиссии Нижегородской области и Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им.В.И.Ленина.

На заседании Совета Клуба молодого избирателя «Голос молодёжи», подвели итоги работы за 2023 год. Вела заседание председатель Клуба Малышева Ольга Павловна.

Ольга Павловна выступила с сообщением о деятельности Клуба за 2023 год. Она в частности отметила, что мероприятия, запланированные Планом работы Клуба выполнены в полном объеме. Проведено 16 различных мероприятий гражданской – правовой направленности с участием более 700 студентов и школьников.

Выразила благодарность членам КМИ за личный вклад и творческий подход к подготовке и  проведению мероприятий КМИ, направленных на повышение правовой культуры молодых избирателей Тонкинского округа.  А также обозначила приоритетные задачи Клуба в новом году и пожелала успешной и плодотворной работы в реализации намеченных планов.

Члены  Клуба молодого избирателя «Голос молодёжи»: Малышева Юлия, Смирнова Анастасия, Кудрявцева Дарья, Буторин Александр и Белянина Екатерина были отмечены Благодарностями Отдела культуры и спорта администрации Тонкинского муниципального округа Нижегородской области и МБУК «Межпоселенческой централизованной библиотечной системы» Тонкинского муниципального округа Нижегородской области.

Подробнее о работе Клуба молодого избирателя «Голос молодёжи» можно ознакомиться на сайте библиотеки и в социальной сети ВКонтакте.