Баттл-игра «Музыка эпох»

01.11.2023

Музыка – один из древнейших видов искусства. Подобно живописи, театру, поэзии она является образным отражением мира. Её можно слушать, играть, сочинять и понимать…

На площадке центральной библиотеки прошла баттл-игра «Музыка эпох», для учащихся МАОУ «Тонкинская СШ». Это увлекательное состязание между командами по угадыванию известных музыкальных произведений разных эпох.

Присутствующие с  большим удовольствием окунулись в мир музыки. Баттл-игра состояла из 4 музыкальных раундов, где ребята соревновались на знание современных и ретро хитов, отгадывали музыкальные произведения по фрагментам, побывали в «Музыкальной галерее» и поиграли в «Музыкальный пин-понг».

Ребята блеснули своими музыкальными знаниями и показали просто замечательные результаты.