Интеллектуальная игра «Слабое звено»

16.10.2023

В рамках реализации программы «Пушкинская карта», блеснули эрудицией в интеллектуальной игре «Слабое звено» старшеклассники МАОУ «Тонкинской средней школы». Игра прошла по одноименному ток-шоу «Слабое звено». Команда состояла из 8 участников.

Игрокам предстояло пройти семь раундов, поочерёдно отвечая на самые разнообразные вопросы, от самых простых, не требующих дополнительных знаний, до более сложных. Каждый раунд игру покидал один игрок, который, по мнению команды, был самым «слабым звеном». В финал вышли две Анастасии, которые и боролись за победу.

В итоге напряжённой борьбы самым «сильным звеном» оказалась Смирнова Анастасия. Поздравляем победителя!

Игра «Слабое звено» позволила продемонстрировать своё умение выстраивать логические цепочки, показать свои знания в различных областях, а также умение работать в команде.