Клуб для молодежи «Спектр»

11.10.2023

В Центральной библиотеке начал свою работу клуб для молодежи «Спектр». В нашем клубе каждый участник может легко и свободно общаться, реализовать себя, отрывать новые способности и таланты, находить друзей, при этом получать много новой интересной информации из книг и журналов.
Сегодня участники клуба «Спектр» приняли активное участие в акции «Книжный лекарь». Занимаясь ремонтом книг, ребята прочувствовали важность своей работы и самостоятельно пришли к выводу, что книги нужно беречь, а если случилась с книгой беда, то нужно срочно оказать ей «первую медицинскую помощь!».
В каждую отремонтированную книгу ребята вложили книжную закладку, изготовленную своими руками на мастер-классе «Некогда скучать».
В заключении наметили план работы клуба «Спектр» на следующие встречи за чашкой чая.

Дорогой друг!
Будем рады видеть тебя на наших следующих встречах.