День посёлка с Центральной библиотекой!

15.08.2023

300 – летие нашего любимого посёлка прошло с размахом. Мы рады, что смогли внести свой вклад в программу праздничных мероприятий и порадовать тонкинцев и гостей запоминающимися событиями!

Сотрудники центральной библиотеки организовали для жителей поселка и гостей праздника пространство «Библиотечная поляна».

Лаунж – зона расположилась в глубине парка, где в тени деревьев были предложены места для отдыха, перезагрузки, релакса, покоя и возможности отключится от дневных забот. Здесь же состоялась презентация сборника стихов самодеятельных поэтов «Тихая моя родина», написанных к 300 – летию посёлка.

На «Библиотечной поляне» была оформлена тематическая фото – зона «Время читать!», где гости праздника могли сделать памятные фотографии.

На протяжении всего праздника работала сувенирная лавка «Сундучок». Каждый желающий смог приобрести сувенир на память.

В назначенный час состоялся розыгрыш  лотереи «Счастливый читатель!», участниками которой стали читатели библиотеки 2023 года.

Желающим утолить жажду, были предложены безалкогольные прохладительные напитки.

Надеемся, что библиотекари сумели создать для гостей праздника хорошее настроение.