VII областной семейный конкурс «Нижегородский край – кузница Победы»

29.03.2023

Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина (НГОУНБ) объявляет VII областной семейный интеллектуально-творческий конкурс среди читателей муниципальных библиотек Нижегородской области и г. Н. Новгорода «Нижегородский край – кузница Победы» (далее – Конкурс). Девиз Конкурса «Наше дело правое, победа будет за нами!».

Участники Конкурса – семейные команды (количество членов не ограничено), в составе которых – представители разных поколений и возрастов – читатели муниципальных библиотек Нижегородской области. Конкурс проводится с 27 марта по 9 мая 2023 г.

Конкурсные работы принимаются до 20 апреля 2023 г. (включительно) по электронной почте: koncurs-pobeda@yandex.ru.

По итогам Конкурса присуждаются 1, 2 и 3 места. Победители награждаются дипломами и ценными подарками.

Все участники получают Свидетельства об участии в Конкурсе. Свидетельства направляются по электронной почте по индивидуальным заявкам (koncurs-pobeda@yandex.ru).

Скачать (PDF, 320KB)