Благотворительная акция «Носки солдату»

13.01.2023

Акция «Носки солдату», объявленная центральной районной библиотекой, продолжает находить отклик в сердцах людей.
После отправки первой партии гуманитарной помощи сбор продолжился. Неравнодушные люди  несут пряжу, вязаные носки, продукты и другие необходимые бойцам вещи.
Хочется выразить благодарность Смельцовой Любови Александровне, Пислегиной Светлане Сергеевне, Смирновой Любови Евгеньевне, Гусевой Елене Геннадьевне,  Пуртовой Елене Викторовне, Савиновой Графине Лукояновне,  Самаровой Людмиле Григорьевне, Груздевой Наталье Алексеевне, а  так же коллективу педагогов Бердниковской  школы и учащимся 1 «а» класса (кл. руководитель Кириллова Е.С.), 2 «б» класса (кл. руководитель Торопова Г.Н.), 4 «а» класса (кл. руководитель Черезова Л.П), 3 «в» класса (кл. руководитель Потехина Н.П.) Тонкинской средней школы.