Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках Дня Конституции РФ

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В рамках Дня Конституции Российской Федерации в районном публичном центре правовой информации библиотекарь Малышева О.П. провел интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» для учащихся 9 «а» класса. Тема игры – «Конституция РФ» и «Избирательное право». Игра прошла по пушкинской карте.
Библиотекарь подчеркнул, что знание Конституции РФ необходимо каждому гражданину страны, и особенно подрастающему поколению, в руках которого будущее страны.
Игра состояла из 12 раундов  и шла до 6 очков. Каждый сектор содержал один вопрос. В интеллектуальном поединке команда «Знатоков», имея хорошую школьную подготовку по избирательному праву, одержала победу со счётом 6:2.
В качестве «зрителей», задающих вопросы, выступили учителя истории и обществознания учебных заведений района.
Игра получилась яркой, интересной, а самое главное полезной для каждого старшеклассника, ведь играя в интеллектуальные игры, мы расширяем свои горизонты, а знание закона – это уверенность в каждом дне!
Участники игры были награждены грамотами и памятными подарками.
Большое спасибо, учащимся за такую интересную игру, за те эмоции, которые царили на игровой площадке, а наставнику: учителю обществознания Груздевой К.И. за подготовку детей!

Больше фотографий в соц.сетях: ВКонтакте и Одноклассники.