Интеллектуальная литературная игра «Где логика»

Интеллектуальная литературная игра «Где логика»
 Очередная встреча в центральной районной библиотеке!!!

28 октября  для учащихся Тонкинской средней школы  прошла литературная игра «Где логика».  На   ринге  бились в интеллектуальном состязании две  команды учащихся 8 «Б» класса:  команда   «Крабики» – Кузнецова Карина и  Разгулина Ксения и команда  «Колыван» – Потехина Виктория и Халявина Маргарита.  Победу одержала команда «Крабики».
Так же весело и интересно прошла игра  у старшеклассников. Команда «Партизаны»  10 «А» класса, игроки:  Шепелев Артём и Кропотов Андрей против команды «Кактус» 11 «А» класса, игроки:  Гончарова Варвара и Хвостова Анна. Победу одержала команда «Кактус».
Участники соревновались в знании  пословиц и поговорок, литературных произведений, музыки, зашифрованных посланий,   и прочих логических заданий.    Ребята весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими «логичными» ответами.
Участники обеих команд были награждены грамотами и подарками.
Всем ребятам огромное спасибо!