Межрегиональный литературный фестиваль «И в песнях, и в стихах поэтов пусть расцветает край родной!»

Межрегиональный литературный  фестиваль
«И в песнях, и в стихах поэтов пусть расцветает край родной!»
Центральная районная библиотека приняла участие в Межрегиональном литературном фестивале «И в песнях, и в стихах поэтов пусть расцветает край родной!» в рамках  IХ Сенниковских чтений, который проходил в Тоншаевской районной библиотеке.

На праздник собрались поэты, певцы, творческие люди из разных районов. Всех их объединяет любовь к поэзии.

В первой части мероприятия нас познакомили с жизнью и творчеством талантливого земляка, замечательного поэта Николая Васильевича Сенникова. Затем  каждому участнику фестиваля была дана возможность поделиться своим творчеством. Наш район представили Касьянова Людмила Ивановна и Колодкина Галина Геннадьевна – члены поэтического клуба «Лира» при Тонкинской центральной районной библиотеки.  Они прочитали свои стихи о Родине.

Все гости получили уникальную возможность пообщаться с интересными и талантливыми людьми, узнать о них что-то новое.
Уезжали мы с приятным впечатлением о проведенном времени в этом чудесном поселке. Знакомство с новыми людьми, историей и красотой соседних районов заряжают энергией  и позитивом. Такие встречи дарят много хороших впечатлений.