Вечер отдыха «Нежной, ласковой самой…»

Вечер отдыха  «Нежной, ласковой самой…»

Последнее воскресенье ноября – самый теплый, несмотря на непогоду, день в году – День матери.  Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – МАМЕ.
24 ноября в центральной районной библиотеке для участниц женского клуба «Встреча» прошел  вечер отдыха  «Нежной, ласковой самой…».
За праздничным столом, за чашкой душистого чая гости поделились историями о своих мамах, вспомнили художественные произведения, посвященные матерям. В адрес присутствующих  прозвучало много добрых  слов и пожеланий и  искренних, нежных стихов, прославляющих самых любимых на земле женщин – наших матерей.
Была проведена викторина «Известные женщины-матери», активное участие в которой, принимали  все присутствующие. Мероприятие завершилось задушевными песнями о маме в исполнении самих гостей.
Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.