Афиша «Ночь искусств – 2022 – библиотечный mix»

Дорогие друзья!
У нас замечательная новость! 3 ноября, Центральная  районная библиотека  приглашает вас  совершить увлекательное путешествие в удивительный мир искусства.
В программе праздника «Ночь искусств – 2022» вас ждет:
  • Интеллектуально-развлекательная игра «Устами младенца». Это целый час отдыха и веселья. Двум командам будет очень не просто, но очень весело отгадывать понятия, объясняют которые малыши, только начинающие познавать окружающий мир.
  • Конкурс  юных  дизайнеров «Модные фантазии»! Вас ждёт не просто демонстрация модной одежды, а полномасштабное шоу, со своей философской идеей, образом и атмосферой.
  • Выставка – продажа прикладного творчества  «Добрых рук мастерство». Представленные работы, сделаны своими руками. Они поражают своей красотой и разнообразием. Каждый экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которым его изготавливали.
  • Посиделки «Традиции русского чаепития». Мы с вами совершим путешествие в мир всеми любимого, прекрасного напитка – чая. Поговорим об  истории чая, чайных традициях и раскроем некоторые секреты этого удивительного и полезного напитка.
  • Уголок – Фотозона «Страна русского фольклора».  Любой желающий может сделать снимок! Фотозона  сопровождается колоритной книжной инсталляцией «Русская матрёшка».
У нас для каждого найдётся и местечко, и словечко, и забавушек разных мы припасли на каждый вкус.
Ждёт вас здесь угощение знатное и время препровождения приятное!