Интеллектуальная игра «Поле чудес» «Выборы. Единый день голосования»

Интеллектуальная игра «Поле чудес»
«Выборы. Единый день голосования»
30 августа в районном публичном центре правовой информации для старшеклассников библиотекарь Малышева О.П. провел интеллектуальную игру «Поле чудес» на тему: «Выборы. Единый день голосования». Игра проводилась по правилам знаменитого ток-шоу «Поле чудес». В игре приняли участие 9 человек.
Во время каждого тура тройка игроков боролась между собой за право первым отгадать зашифрованное слово по буквам или целиком, поочередно крутив барабан. Верно угаданная игроком буква давала ему право следующего хода, если же он ошибался, то право хода переходило к следующему игроку. Право хода также переходило к другому игроку, если у предыдущего на барабане выпал сектор «Б» («банкрот» – набранные очки сгорали) или сектор «0». А вот если стрелка укажет на сектор с буквой «П» (приз), играющий должен выбрать: приз или игра. Самый полюбившийся сектор среди участников игры – это сектор «+» т.к. игрок может открыть любую букву.
Победителем Капитал-шоу «Поле чудес» стала Кропотова Наталья, угадав правильно ответ на вопрос в супер игре.
Все участники были награждены памятными сувенирами.
Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций участникам. Они показали высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Мероприятие позволило им пополнить свои знания в области избирательного права и понять значимость голоса каждого в будущем.

Видеоотчёт доступен по ссылке: https://youtu.be/wKE_FWnz26M