Патриотический час «Крым – частица великой России»

Патриотический час
«Крым – частица великой России»
Одним из главных праздников в истории новой России является День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, который отмечается 18 марта.
Это  праздник национального самосознания, национальной и государственной гордости, объединивший миллионы людей под символами исторической правды, мужественности и братства.
Историческое событие, которое произошло 8 лет тому назад, заставило вновь говорить о торжестве справедливости, солидарности и высокой миссии заступничества России. Этому событию был посвящен патриотический час «Крым – частица великой России», проведенный для учащихся Шахунского колледжа аграрной индустрии. В ходе мероприятия ребята узнали об истории Крыма, о значимости этого исторического события, в результате которого  Крым и Севастополь возвратились в родную гавань  – в Россию.