Церемония награждения победителей районного онлайн-конкурса «Читающая семья – читающая страна»

08.07.2021
Состоялась церемония награждения победителей районного онлайн-конкурса «Читающая семья – читающая страна».

Наверное, каждый из нас знает историю Муромских Петра и Февронии. Именно в их честь появился такой праздник как День семьи, любви и верности. Этот праздник – олицетворение любви, чистоты, нежности и верности, традиционно отмечается 8 июля.

В рамках этой даты в Тонкинском районе прошел районный онлайн-конкурс «Читающая семья – читающая страна», организатором которого выступили центральная районная библиотека и Совет-Женщин Тонкинского района. Задача конкурса – популяризация семейных традиций и ценностей, повышение роли семьи, содействие развитию семейного творчества, продвижение жанра семейной фотографии.

Победителями конкурса в номинации «Семейный кинематограф» стала семья Войновых: Ольга Александровна с дочерями Викторией и Софией, а в номинации «Чтение в фокусе» – семья Лошкаревых: Ксения Вячеславовна с дочерью Полиной и племянницей Дарьей.

Победителям и участникам конкурса были вручены грамоты и подарки.

Большое спасибо всем участникам!