Вечер – портрет «Честь имею»

Вечер – портрет «Честь имею»
8 апреля  в  центральной районной библиотеке для  посетителей отделения дневного пребывания  прошел  вечер – портрет «Честь имею» о советском и русском актёре театра и кино,  народном артисте СССР Василии Семеновиче Лановом.
Василий Семенович более 60 лет играл на сцене Государственного академического театра имени Е.Б. Вахтангова, миллионы зрителей знают блистательного актёра по фильмам «Павел Корчагин», «Алые паруса», «Анна Каренина», «Офицеры», «Война и мир» и многим другим.  На вечере любители отечественного кинематографа узнали о военном и послевоенном детстве Василия Ланового, о «случайном» выборе профессии актёра, о первых ролях в кино и театре, об интересных моментах, связанных со съемками фильма «Офицеры», посмотрели отрывки из знаковых фильмов с участием любимого артиста.
#Тонкино#Культура#БиблиотекаВести#Тонкино_читальный_зал