Акция «Одна страна – один народ»

Акция «Одна страна – один народ»
18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.  Это знаменательное событие в истории нашей страны.

В рамках фестиваля «Крымская весна»,  работники центральной районной библиотеки провели акцию «Одна страна – один народ», приуроченную к этой знаменательной дате.  Библиотекари  на  улицах поселка   раздавали прохожим  буклеты с информацией об этом событии.

Цель акции: воспитание интереса к изучению прошлого своей Родины, чувства уважения к истории России и гордости за свою страну и её народ,  укрепление нравственных и духовных ценностей.

#Тонкино#Культура#БиблиотекаВести#Тонкино_читальный_ зал#КрымскаяВесна#РоссияСевастопольКрым