Информационно – игровая программа «Конституция – основной закон государства»

11.12.2020

2 декабря – День Конституции Российской Федерации, которая закрепляет основы конституционного строя, политические и юридические особенности устройства нашего государства. Она является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

Знание Конституции РФ необходимо каждому гражданину нашей страны, и особенно для подрастающего поколения, в руках которого будущее нашей страны.

День Конституции Российской Федерации – это праздник государственной важности. Это наш общий праздник! Поздравляем всех наших соотечественников с этим знаменательным днем и желаем всех благ, а главное, чтобы Основной Закон нашей страны соблюдался неукоснительно, и каждый российский гражданин был уверен в своем будущем. Желаем всему русскому народу уважать окружающих вас людей, любить и почитать свою родину, чтить и помнить ее традиции и законы, а также быть справедливым и верным гражданином своей страны! С праздником!

Центральная районная библиотека предлагает вашему внимаю информационно – игровую программу «Конституция – основной закон государства».
Выполни все задания и стань знатоком  Конституции Российской Федерации!