“На перекрестке военных дорог” из воспоминаний ветерана Великой Отечественной войны Баринова П.Т.

10.04.2020

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий, кто воевал на полях сражений, кто в тылу не покладая рук, не жалея сил трудился на благо Родине, приближая Великую Победу.
Очень важно, нам – нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. Каждая семья чтит память своих предков, бережно хранит награды своих Героев. Из нашего села Бердники, на фронт ушло более двести  человек,  многие не вернулись.
Из-за карантина, Бердниковская сельская библиотека не может пригласить вас на мероприятие, но в преддверии праздника Дня Победы предлагает  вашему вниманию презентацию о нашем земляке, участнике Великой Отечественной войны Баринове Павле Тарасовиче “На перекрестке военных дорог” .