Библионочь 2020!

10.04.2020

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все мероприятия «Библионочи» переносятся в онлайн. 25 апреля на официальной странице акции будут идти прямые трансляции мастер-классов, тематических лекций, поэтических чтений.

Организаторы акции — Министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». На официальном сайте  (https://biblionight.culture.ru/#materials) вы найдете интересные факты из истории литературы, электронные книги и аудиоверсии русской классики, ценные советы от писателей и лекции.

Читайте книги и о книгах, слушайте аудиоверсии известных произведений, смотрите лекции о литературе и делитесь в социальных сетях ценными советами русских классиков.