“О временном приостановлении деятельности библиотеки для посетителей”

Уважаемые читатели!

Информируем вас

о временном приостановлении деятельности библиотеки для посетителей

С 18 МАРТА ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ

В соответствии с изменениями, внесенными в Указ Губернатора от 13 марта 2020 года № 27 «О введении режима повышенной готовности», в целях реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 подведомственные учреждения министерства культуры региона временно приостанавливают свою деятельность, а культурные учреждения среднего профессионального образования переходят на дистанционное обучение.

Обращаем ваше внимание на возможность удаленного доступа к ресурсам нашей библиотеки.
На сайте для вас работают: Электронный каталогГостевая книга.

По интересующим вопросам просим вас обращаться:

в Отдел обслуживания по телефону 8(83153)4-71-73, эл. почте cbs-tonkino@mail.ru

в Центральную детскую библиотеку по телефону 8(83153)4-78-02, эл. почте tatyana.vorozhkova@yandex.ru

в Районный публичный центр правовой информации по телефону 8(83153)4-71-73, эл. почте cbs-tonkino@mail.ru