«России верные сыны»

13.02.2020

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это День воинской славы России.

К этой дате в центральной районной библиотеке оформлена выставка патриотической книги «России верные сыны». На выставке представлена литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества, примеры доблестного и самоотверженного служения Родине, художественные произведения о подвигах наших воинов.

Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется славными станицами героической истории нашей страны познакомиться с выставкой, которая откроется 19 февраля в читальном зале библиотеки.