Рождественские встречи

17.01.2020

16 января в центральной районной библиотеке состоялась традиционная творческая встреча самодеятельных поэтов Тонкинского и Шарангского районов, участников литературных объединений «Лира» и «Созвучие». Вечер  был посвящен  жизни и творчеству советского и российского артиста  Михаила Евдокимова, который выступал в жанре пародии, читал юмористические монологи. Кроме того, Михаил Евдокимов знаком публике и как певец, актер и телеведущий.
Присутствующие с удовольствием слушали замечательные песни в исполнении всенародно любимого артиста.
В продолжение вечера,  за чашкой чая, участники встречи читали стихи собственного сочинения. Звучали стихотворные строки о любви, о природе и  о многом другом.
Такие встречи дают возможность людям  встретиться, пообщаться и приятно провести время.