Нескучное воскресенье в Центральной детской библиотеке

03.12.2019

В воскресный день  1 декабря Центральная детская библиотека вновь принимала гостей. На встречу с книгой пришли дети и родители, чтобы отдохнуть от повседневных забот и просто интересно провести свое свободное время. Библиотечное мероприятие было посвящено самому главному   человеку – Маме.

Разговор с детьми  начала ведущая праздника библиотекарь абонемента  Светлана Николаевна Паялова. Маму любят все на свете, мама – самый лучший друг, но умеем ли порадовать свою маму не только в праздник, но ежедневно, ежечасно. Каждая мама желает, чтобы ее дети были счастливыми, здоровыми, сильными, талантливыми ,  успешными и,  конечно,  же трудолюбивыми. Наш праздник проходил под названием «Я свою маму очень люблю, я своей маме всегда помогу!».

Ведущая  и сказочный персонаж Баба Яга, в роли которой выступила  библиотекарь  внестационарного обслуживания  Зоя Александровна Веселова,  предложили участникам праздника творческие задания и конкурсы: «Доброе дело», “Рассуждалки”, “Золушка”, “Загадки”, “Узнай предмет”, “Обгонялки”, “Закончи пословицу”, “Сказочная викторина”, “Одень ребенка”, “Быстрый и ловкий”.

Все ребята отлично справились с  заданиями и порадовали своими успехами присутствующих мам в зале.  Закончился праздник чаепитием с Бабой Ягой.

Дорогие родители, если вы  любите проводить время

со своими детьми, читать книги и фантазировать,

играть, принимать участие в конкурсах,

узнавать что – то новое и интересное –

приходите на мероприятия в Детскую библиотеку.

Мы ждем вас по адресу: р.п. Тонкино, ул. Советская, дом 4.

Следите за анонсами  наших мероприятий

в социальной сети ВКОНТАКТЕ

на страничке Тонкинская – Детская Библиотека.