Акция «Щедрый вторник»

05.12.2019

Щедрый вторник – международное благотворительное движение, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.
Работники центральной районной библиотеки приняли участие в  этой акции.

На   личные средства библиотекарей были приобретены канцелярские товары (альбомы, раскраски, блокноты, наборы цветных ручек, восковые мелки), сладости,  собраны детские вещи и обувь.  Все это было передано   в  социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  Тонкинского района.

Акция «Щедрый вторник»  – напоминание всем нам о том, что рядом с нами есть люди, которым нужна помощь. И каждый из нас в силах эту помощь оказать, проявив свое участие.

Может быть, это сделает детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, хоть немного счастливее.