Ночь искусств 2019

06.11.2019

2019 год богат разными событиями: он объявлен Годом театра. А еще 220 лет тому назад 6 июня 1799 года родился Александр Сергеевич Пушкин, поэт, один из классиков Отечественной литературы, сказочник  19 века.

3 ноября в Тонкинской центральной районной библиотеке прошла акция «Ночь искусств».  Главным  мероприятием акции был литературный бал «Здесь Пушкиным всё дышит и живет…».

Гостям вечера была предоставлена возможность провести один день светского человека и окунуться в быт Пушкинского времени.

Далее гостям была предложена викторина «Знаток кино», где нужно было узнать актера по детской фотографии и назвать фильмы с его участием, а так же вспомнить имена героев известных советских фильмов.

Так же, для всех присутствующих  вечера была оформлена выставка-продажа сувенирной продукции.

На одной из площадок был открыт фотосалон, где  гости праздника с удовольствием  провели фотосессию  в ретро стиле.
Более подробный фотоотчет в группах ВКонтакте и Одноклассники.