«Простоквашино – край добрых дел»

06.11.2019

3 ноября 2019 года в районном Доме культуры р.п.Тонкино состоялась церемония награждения Межрайонных конкурсов: конкурса театрализованных программ «Маленькие шедевры Простоквашино» и конкурса инициатив жителей и прикладного уличного искусства «Простоквашино – край добрых дел», посвященные году театра в России». Организаторы конкурсов Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Феликсович Табачников, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Борисович Шавин, Отдел культуры администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области, Администрация Тонкинского муниципального района Нижегородской области.

Центральная районная библиотека приняла участие в Конкурсе инициатив жителей и прикладного уличного искусства «Простоквашино – край добрых дел». В номинации «Малые архитектурные решения и работы уличного формата» коллектив библиотеки занял 1 место, выполнив работу под названием «Скамья героев из Простоквашино!»