«В гости к Гудвину» Литературный час по творчеству А.Волкова

18.10.2019

17 октября ученики 3″б” класса (классный руководитель Галина Николаевна Торопова) “отправились” “В гости к Гудвину”, так назывался литературный час, который для них провела Ярополова И.В. (библиотекарь ЦДБ). Ребята познакомились с биографией этого замечательного сказочника и вспомнили его необыкновенные книги про настоящих друзей. Элли, Тототошка, Страшила, Железный Дровосек и Смелый Лев, они могут научить вас настоящей дружбе. Так же участники, поделившись на команды, принимали участие в конкурсах, викторинах, отгадывали загадки. Они молодцы, победила команда “Сказочники”. Были вручены сладкие призы. А рисунки, посвященные любимым персонажам книг А.Волкова, будут размещены на выставке “Любимый герой” в читальном зале ЦДБ.
Более подробный фотоотчет в группе ВКонтакте.