Праздник “Первый раз в первый класс”

01.09.2019

29 августа в Детской библиотеке для первоклассников в рамках областной благотворительной акции “Скоро в школу” совместно с ГКУ Нижегородской области УСЗН Тонкинского района прошел праздник “Первый раз в первый класс”. Ребята – первоклашки были приглашены вместе с мамами и активно принимали участие во всех конкурсах, предложенных Ириной Васильевной Ярополовой (библиотекарем ЦДБ).

Праздник удался – звучал детский смех, будущие школьники доказали, что они готовы к школе и загадки хорошо отгадывали и со счетом справились. И все участники оказались талантливыми артистами и взрослые и дети, отлично проявили свои таланты в театральном конкурсе. Мы очень благодарны родителям за активное участие!!! В заключение юные дарования получили подарки от ГКУ Нижегородской области УСЗН Тонкинского района. Отдельно хотелось бы поблагодарить ведущих праздника – Елизавету Ярополову ученицу 1 «а» класса и Диниила Ярополова ученика 3 «б» класс. Спасибо всем участникам!!!
Более подробный фотоотчет в группе ВКонтакте