Час интересных сообщений “Путешествие в страну Правил Безопасности”

15.08.2019

2 августа в Детскую библиотеку на час интересных сообщений “Путешествие в страну Правил Безопасности” пришли ребята, которые посещают Дворовую площадку, курируемую Центром дополнительного образования р.п. Тонкино (куратор – Анна Михайловна Ярополова, вожатые – Смирнов Александр, Старыгина Марина, Скородумова Екатерина). Ведущая Ярополова И.В отправилась с ребятами в увлекательное путешествие в страну, где существуют Правила безопасности, а там их поджидала проказница Баба Яга. Она настоятельно рекомендовала детям не слушаться взрослых и нарушать ВСЕ правила безопасности. Но ребята пришли смышленные, они конечно ей не поверили и решили ее перевоспитать, посоветовали придерживаться этих правил и очень хорошо знать их и помнить. Ребята молодцы. Баба Яга угостила их конфетами на прощание.