Литературная ночь 2019! “Герои Пушкина у нас в гостях”

10.06.2019

В ночь с 5 на 6 июня 2019 г. Центральная районная библиотека в очередной раз приняла участие во Всероссийской акции «Литературная ночь», объявленную Министерством культуры Нижегородской области, которая была приурочена  к Пушкинскому Дню в России.

Для жителей райцентра в  парке культуры и отдыха работники библиотеки провели  литературный дилижанс «Герои Пушкина у нас в гостях».

Ведущая, с самим А.С. Пушкиным, Котом учёным (в образе которых были сотрудники библиотеки) и героями   его произведений,  в которых  мог нарядиться любой желающий,  совершили увлекательное  путешествие в сказочный мир.

Все присутствующие с удовольствием отвечали на вопросы, заданные Александром Сергеевичем по его произведениям, отгадывали загадки, участвовали в играх и конкурсах.

Все участники праздника получили призы.