Ночь искусств – 2018!

В библиотеке будет действовать несколько площадок:

1. В читальном зале для присутствующих будет проведен вечер – портрет «Теплый свет» Ларисы Рубальской. На мероприятии присутствующим будет рассказано о жизни и творчестве прекрасного человека, широкой души женщины, замечательной поэтессы Ларисы Рубальской, задушевная искренность и честность стихотворений которой принесли ей заслуженную популярность. Мероприятие будет сопровождаться презентацией и музыкальными клипами.
  2. Сотрудники РПЦПИ проведут викторину «Знаток кино», где гостям будет предложено узнать актера по детской фотографии и назвать фильмы с его участием, а также вспомнить имена героев известных советских фильмов.
  3. На абонементе пройдет мастер-класс «Искусство оформления стола». Каждый желающий сможет увидеть мастер-класс по украшению и оформлению праздничного стола.

Место проведения: р.п.Тонкино, ул.Советская, д.4 (Библиотека)

Время проведения: 2 ноября (пятница) 15:00.

Возрастное ограничение: 0+