Внимание! Конкурс! “Защитники отчизны”!

Внимание!!! Конкурс!!!
“Защитники Отчизны”

Положение конкурса «Защитники Отчизны».

Конкурс «Защитники Отчизны» проходит на территории Тонкинского района Нижегородской области.

Цели и задачи конкурса.

– Выявление творчески-активных и креативных жителей Тонкинского района;

– Празднование 100летия со дня образования Красной армии.

Организатор конкурса

Отдел культуры администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области.

Участники конкурса.

Вконкурсе могут принимать участие жители р.п.Тонкино и Тонкинского муниципального района Нижегородской области.

Сроки проведения конкурса.

Конкурс проводится с 1 февраля по 20февраля 2018 года.

Награждение участников.

Победители конкурса выбираются путем голосования конкурсной комиссии 21февраля 2018 года.

Победители награждаются призами и Почетными дипломами.

Участники конкурса будут награждены Благодарственными письмами.

Требования к работам

• Работа должна представлять собой стенгазету по тематике празднования 23 февраля, 100-летия со дня образования Красной армии.
  • Для оформления стенгазеты допустимы любые материалы для оформления (компьютерная графика, фотографии, коллажи, рисунки и т.д.
  • В стенгазету обязательно включить информацию о детстве, службе в армии и после армейской жизни персонажа (фотография периода с текстовым описанием в прозе или стихах).
  • Для оформления работы приветствуется юмористический блок.
  • Для каждой фотографии использованной в работе должна прилагаться подпись с указанием места и даты съемки фотографии, а так же по возможности тех лиц, кто на ней изображен.
  • После окончания конкурса, работы передаются в Народный краеведческий музей р.п. Тонкино
  • От одного участника принимается одна работа.
  • Работа должна быть авторской.
  • Авторские права на работу переходят к организатору конкурса, работы возврату не подлежат.
  • Работу необходимо доставить в отдел культуры администрации Тонкинского района по адресу: р.п.Тонкино, улица Ленина д.3Б (здание РДК, 2 этаж) не позднее 17 часов 20 декабря 2017 года.

(83153) 4-76-41 Отдел культуры

email:OKTNK@YANDEX.RU