Дойти до сердца каждого

20.12.2014

3 декабря в центральной районной библиотеке   состоялось заседание   клуба  «Преодоление»  «Дойти до сердца каждого»,  приуроченное к декаде инвалидов. Немало добрых слов и пожеланий было сказано в ходе этого вечера. Весьма оживленно собравшиеся восприняли выступление ветерана Великой Отечественной войны Е.Е.Кочкина. В числе гостей клуба «Преодоление» была так же председатель регионального объединения инвалидов по зрению Т.Ф.Шилкина. Собравшимся в читальном зале за накрытыми  к чаю столами была представлена видеопрезентация о многими любимом актере театра и кино Николае Караченцове. А поддержанию душевного настроя в ходе встречи способствовали своим выступлением участники самодеятельности РДК.