По дорогам сказок

19.03.2014

13 марта Центральную детскую библиотеку посетили учащиеся 2б класса.
В компании Сказочницы ребята “отправились в путешествие” “По дорогам сказок”. Попав в волшебный лес, дети встретили Бабу Ягу. И повела их путь-дорожка сначала в Тридевятое царство, Тридесятое государство. затем на остров сказочных героев и город сказочников и везде их ждали препятсвия.

Очень хорошо ребята отгадывали загадки, удачно участвовали в викторине “Угадай-ка”, в конкурсе “Ох, уж эти сказочки, русские народные!”. Они молодцы, знают сказки, значит, любят читать. Сказочница познакомила детей с книжной выставкой “Любимые сказки моего детства” – новыми книгами нашей библиотеки.

Победители получили призы. Это Веселов Женя, Касьянова Настя, Шабанов Макар, Зорина Алена, Морозова Катя, Тимошенко Лиза. Хочется сказать спасибо классному руководителю Серовой Надежде Матвеевне, за то, что оня помогает детям не забывать книжки, прививает любовь к чтению.

Ждем всех желающих посетить детскую библиотеку!