Акция ко Дню пожилого человека “От доброго сердца” от Центральной библиотеки

01.10.2024

1 октября отмечается День пожилого человека. Именно в этот день, сотрудник Центральной библиотеки Иванова Юлия Николаевна провела акцию “От доброго сердца”. Эта инициатива стала ярким примером того, как маленькие, но значимые жесты могут улучшить настроение и повысить качество жизни пожилых людей.

Помимо поздравлений, звучали и стихотворения. Также были вручены подарки в виде продовольственного набора. Все это было направлено на создание радостной атмосферы вокруг пожилых людей.

Основной целью акции “От доброго сердца” было не только поздравить пожилых людей с их праздником, но и напомнить им о важности человеческого общения и поддержки.

Пожилые люди ощутили, что они не одни, что общество заботится о них и ценит их вклад.