Фестиваль “Синица”

08.07.2024

7 июля Центральная библиотека приняла участие  в поэтическом  фестивале «Синица», проходившем в г. Шахунья и был посвящен творчеству землячки – поэтессы Юлии Николаевой. В фестивале приняли участие представители поэтических сообществ из Шахунского, Тоншаевского, Тонкинского и Шарангского округов. Наш  район представляли поэты поэтического клуба «Лира» Колодкина Г.Г и Гаврилова Л.С. Фестиваль был приурочен к  Году семьи в России, где звучали стихи о  семейных ценностях, о любви и верности, семье и о самых дорогих и любимых людях.

Такие встречи способствуют раскрытию творческого потенциала самодеятельных авторов.

Праздник подарил и участникам и зрителям много положительных  эмоций и отличное  настроение.