Конкурс рисунков «Я рисую мою Россию»

13.06.2024

День России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня. День России – это символ единения и общей ответственности за будущее нашей Родины. Это праздник свободы, мира и добра.

В преддверии праздника для ребят 5 отряда «Дружная семейка» лагеря с дневным пребыванием «Непоседы» зав.ЦПИ Малышева О.П. провела конкурс рисунков «Я рисую мою Россию».

Перед тем, как приступить к рисункам, Ольга Павловна провела беседу с детьми о празднике. После чего, все участники взялись дружно за работу. Каждый рисунок выражал любовь не только к родному краю, но и к России в целом. В рисунках каждый стремился проявить свои мысли и мечты о России, а также свои творческие способности.

Все авторы таких замечательных рисунков были награждены сладкими призами.