Межрайонный фестиваль литературного творчества им. К.В. Мартовского «Полет стиха и поступь прозы»

28.11.2023

Центральная библиотека приняла участие в Межрайонном фестивале литературного творчества им. Мартовского «Полет стиха и поступь прозы», который проходил в Уренской центральной библиотеке.

На фестиваль собрались творческие люди северной зоны Нижегородской области.

В начале мероприятия участников познакомили с жизнью и творчеством замечательного и талантливого человека, самодеятельного поэта земли Уренской К.В.Мартовского.

Затем каждый участник фестиваля познакомил присутствующих со своим творчеством. Наш район представляли – Колодкина Галина Геннадьевна и Гаврилова Лидия Сергеевна – члены поэтического клуба «Лира».  Все гости получили возможность познакомиться с творчеством самодеятельных авторов других районов.