Уличная акция “Территория выборов”

06.09.2023

В преддверии Единого дня голосования члены Клуба молодого избирателя «Голос молодёжи» под руководством председателя Клуба Малышевой О.П. провели уличную акцию «Территория выборов», цель которой – привлечь внимание избирателей Тонкинского округа к выборам 10 сентября 2023 года.

Члены Клуба рассказали избирателям о том, когда пройдут выборы, и помогли найти ответы на вопросы, связанные с избирательным процессом. Также избирателям предлагалось пройти небольшой экспресс-опрос для того, чтобы узнать, из каких источников им удобнее получать информацию о проведении выборов.

Всем участникам акции вручались информационные буклеты: «Будущему избирателю», «Памятка будущего избирателя», «Пойдём на выборы» с информацией о правах избирателей, процедуре голосования и о важности участия в выборах каждого гражданина.