Уличная акция «Горжусь моей Россией!»

09.06.2023

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник.

День России  – это отличный повод рассказать об истории нашей огромной страны, о многообразии народных традиций и совершить увлекательные путешествия по просторам нашей Родины.

В преддверии  праздника члены Клуба молодого избирателя «Голос молодёжи» под руководством председателя Клуба Малышевой О.П. провели уличную акцию «Горжусь моей Россией!». Жители посёлка узнали об истории праздника, значении цветов российского флага.

Все желающие смогли принять участие в познавательной игре «Вопросы о России» и сфотографироваться с топперами «Я люблю Россию». Всем участникам акции вручались информационные буклеты «Душа России в символах  её». Жители и гости с удовольствием присоединялись к акции и с благодарностью принимали сувениры в виде ленточек и книжных закладок с государственной символикой.

Акция «Горжусь моей Россией!» стала доброй традицией в честь главного государственного праздника. От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг – один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян!