Межрегиональный социальный проект «Дружим книгами»

Дорогие друзья!

В Нижегородской области стартовал межрегиональный социальный проект «Дружим книгами».

Дом народного единства инициировал в Нижегородской области масштабный проект «Дружим книгами» по сбору детской и образовательной литературы для г.Харцызска Донецкой народной республики, который   в 2022 году стал побратимом нижегородского Арзамаса. В 2023 году было решено  организовать  сбор книг для ребят Большого Харцызска.

Книги важны для харцызских образовательных учреждений, домов культуры, библиотек, общественных организаций.

Предлагаем жителям Тонкинского муниципального округа присоединиться к проекту и передать книги в центральную библиотеку.

Важно, что большая часть книг будет передана для обновления фондов образовательных учреждений, музыкальных школ и детских библиотек в соответствии с запросами администрации Харцызска.

Примечание:

– Принимаются новые книги или в хорошем состоянии.

– Принимается художественная, образовательная, научная и детская литература