«Сударыня Масленица -2020»

02.03.2020

1 марта, в ясный, солнечный весенний день, в нашем поселке Тонкино прошел Масленичный разгуляй.

Народное гулянье на Масленицу – это не только способ поднять настроение и весело провести время, это возможность встретиться со своими родными, друзьями, а также завести новые интересные знакомства.

Для создания праздничной атмосферы, возрождения традиций русского народного праздника, сохранения  исконно коренных традиций народного гуляния  был проведен районный конкурс костюмированных персонажей «Сударыня Масленица -2020».

Сотрудники  центральной районной  библиотеки  приняли активное участие в этом конкурсе. Библиотекари с «Масленицей», оригинальный костюм которой  был оформлен   соответственно тематике народного праздника,  под веселую, заводную музыку исполнили  танец и поздравили присутствующих.

Надеемся, что веселое выступление коллектива библиотеки   не оставили равнодушными гостей праздника!
Более подробный фотоотчет в группах ВКонтакте и Одноклассники.